Толерантность — вечная ценность

📆🤗 В рамках Недели толерантности сегодня в школе «Интеллект» состоялось мероприятие с участием представителя Института психологии им. Г.С. Костюка Национальной академии педагогических наук Украины, кандидата психологических наук Марины Костюченко.

🙋‍♀️☀️ Это была не просто встреча, где дети говорили о доброте, внимании, терпимости, взаимопомощи, но и обсуждали свои поступки, чувства и намерения.

💯🤝 Дети занимались самоанализом своих поступков, обсуждали человеческие различия, думали о том, как стать лучше, как развиваться, как воспитывать себя и расти самим, как быть хорошим другом и поддерживать долгосрочные дружеские отношения.

👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦 Ведь толерантность – одна из важных человеческих добродетелей, и мы культивируем ее в себе!