Литературный салон — салон вдохновения

📚🌱 Школа «Интеллект» — это не только высококлассное и качественное образование, это еще и комфортная и креативная среда для роста личности, творческого воодушевления и положительных эмоций.

🎆 Так сегодня в нашей школе произошло необычное действо.

📗 Это было собрание литературного салона, целью которого было послушать лирику знаменитого шотландского поэта Роберта Бернса.

🕯📖 Под благозвучную классическую музыку ученики, подлинные ценители литературы, слушали и декламировали поэзии Р. Бернса.

🪔 Таинственное полыхание свечей в древних канделябрах усиливало возвышенную атмосферу.

👨‍🎓 К обществу обратился сам Роберт Бернс (перевоплощенный ученик), который рассказал о своем жизненном пути и творчестве, а затем познакомил участников со своими поэзиями.

📖 Участники салона также приобщились к декламированию лирики поэта, чем создали непревзойденную романтическую салонную атмосферу.

🪔🥰 И это была не просто салонная встреча любителей и знатоков поэзии, это была магия поэтического слова, физический релакс и душевное наслаждение!