Искусственный интеллект — продукт человеческого интеллекта

✅️Сегодня искусственный интеллект является, пожалуй, самой актуальной темой для изучения, поскольку эта сфера уже задействована по всей планете:🌐🌐🌐

ИИ движется вперед с геометрической прогрессией⬆️⬆️⬆️📈

⭐ Ученики школы «Интеллект», которые своей неутомимой работой достигают и на всех уровнях демонстрируют свой высокий интеллект, интересуются развитием искусственного интеллекта.

🌎 Ведь искусственный интеллект (AI) — уникальный продукт технического прогресса, который глобально влияет на жизнедеятельность всего общества, формируя перспективу развития современных технологий.

👨‍💻 Очень многие процессы люди заменили роботами, машинами, автоматизированными фабриками. 🦾 Искусственный интеллект — это современная автоматизация от разработки самоуправляемых автомобилей, разговорных платформ, умных ботов, интеллектуальных машин до распространения умных помощников, таких как Siri и ALEXA (ИИ — AI — Artificial Intelligence).

🧠 Мы знаем, что искусственный интеллект отличается от человеческого интеллекта:

• он не устает
  • на него не влияют эмоции
  • способен обрабатывать большой объем информации за короткое время.

👨‍👩‍👧‍👧 ИИ не заменяет человека, а существенно облегчает его жизнь в современном мире. И человеческий фактор в создании ИИ пока что является необходимым.

🎯 Именно поэтому ученики школы «Интеллект» поставили перед собой задачу: получить знания такого уровня, чтобы, формируя продукт ИИ, учить ИИ эмпатии, любви к человеку и стремлению защищать и помогать ему.

⭐ И мы уверены, что у нас все получится!
🇺🇦 Vivat «Intellect»!