КВЕСТ-PARTY — финальный день математической недели

⭐ Вот и подошла к концу интересная, содержательная, веселая и креативная неделя математики в специализированной школе «Интеллект».

🤩📆 В рамках этой предметной недели в школе произошло много мероприятий. Это были нестандартные увлекательные уроки, это был Международный день числа Пи, это была математическая олимпиада, различные логические задания, интересные игры на сообразительность, командные соревнования и… даже признание в любви к математике.

❤ Да, да. Именно любви! Потому что наши педагоги умеют так преподавать математику, что не полюбить ее просто невозможно!

🧩🎯 И вот сегодня неделя математики увенчалась грандиозной вечеринкой — квест party! Это была веселая развлекательная программа, это были крутые неординарные квесты, от проведения которых дети были в восторге!

🤩 А еще — пятничная дискотека!

⭐ Неделя была очень удачной!