Актуальность наших дней. День минной безопасности

📆 Сегодня, 4 апреля, — Международный день просвещения по вопросам минной безопасности, который провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 8 декабря 2005 года.

К сожалению, наша страна, наши люди, наши дети отмечают этот день с горем и печалью, так как эта тема сегодня коснулась и нас.

✅ В связи с этим, сегодня в школе «Интеллект» состоялась встреча с представителем Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Михайлова А., которая рассказала детям о типах мин, их особенностях и опасности, которую они представляют для людей.

💯 Информация, которую получили дети, была очень полезной, так как они не только повысили уровень осведомленности, но и получили знания в области минной безопасности, что крайне необходимо знать в условиях войны!

💛💙 Однако мы уверены, что скоро наступит долгожданный победный мир и ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! 🇺🇦