Закаляем отважных!

🌎 «Покори свой Эверест» — такова была тема встречи учеников школы «Интеллект» со всемирно известной украинской спортсменкой, альпинисткой Татьяной Яловчак, которая покорила 7 самых высоких точек планеты и переплыла Босфор!

⭐ Знаменитая спортсменка рассказала ученикам о своей спортивной жизни, о своих восхождениях на непреодолимые вершины, поделилась своими впечатлениями и эмоциями о таинственных горах, об их коварстве и опасности.

🏔️Рассказ был очень увлекательным, ведь говорилось и об условиях пребывания в горах, деталях восхождения на вершины и спуске, использовании кислородных баллонов, питании… и т.д.

🎯🏆 Но главное, что вынесли ученики из этой встречи — это то, что любые успехи, достижения и победы — это труд, это большая воля, это систематическая и упорная работа, а также дисциплина и самоорганизация!

📈⭐ Итак, поднимаемся к своему Эвересту!