Всемирный День экологического образования

⭐ Фестиваль ученических проектов «VIVAT INTELLECT!»

🌎 Ежегодно 26 января отмечается Всемирный день экологического образования, который был основан ООН в 1972 году для сохранения и улучшения окружающей среды.

❗ Почему сегодня важно говорить об экообразовании молодежи?

🌱 Воспитание у детей любви, уважения и бережного отношения к окружающей среде в будущем сыграет важную роль в сохранении нашей Планеты.

🎯 В связи с этим экологическое образование в школе «Интеллект» признано одним из приоритетных направлений, и мы постоянно уделяем большое внимание вовлечению студентов в экологические проекты.

🧑‍🎓 И сегодня, во Всемирный день экологического образования и в рамках общешкольного фестиваля «Виват Интеллект!», который в течение недели демонстрировал результаты ученических исследований, ученики достойно защитили свои проекты и обсудили экологические проблемы Планеты.

🌎🌱 Мы продолжаем исследовать, изучать, создавать, действовать и говорим:

⭐ «VIVAT INTELLECT!»