Визит в Великобританию

Качественные знания английского языка — одна из целей нашей школы. Поэтому школа «Интеллект» не только сотрудничают с Висконсинским и Кембриджским университетами, где ученики проходят тестирования и получают сертификаты, но ещё и осуществляет языковую практику в учебных заведениях Великобритании.
И вот вчера очередная группа детей вернулась с поездки в Великобританию, где они повышали свой уровень знаний по английскому языку, где ближе познакомились с культурой и традициями англичан, посетили интересные исторические и культурные места, а также подружились с новыми иностранными друзьями.
Неделя прошла феерически с впечатлениями от увиденного: Оксфорд, Виндзорский замок, английский парламент, Вестминстерское аббатство, непревзойденный Tower Bridge останутся в памяти у детей на всю жизнь!