This is Halloween!

Накануне осенних каникул в школе «Интеллект» состоялся традиционный фантастический праздник Всех Святых — Хэллоуин. Занятия проходили со всеми соответствующими атрибутами!

На уроке английского языка состоялась игровая программа, во время которой дети поделились своими знаниями о празднике, выразили свое отношение к нему и изучили тематическую лексику Хэллоуину.

Дети играли в игры, декламировали стихи, сочиняли поздравления друг для друга, приняли участие в праздничном брейн-ринге, пели на английском шутливые песни и, конечно же, изготовили традиционные лампы из тыквы!

Неповторимой изюминкой праздника стали креативные и стильные образы учащихся! А владельцы самых интересных костюмов получили сладкие подарки.

Спасибо всем, кто приобщился к празднику и создал это неповторимое действо!