Школа, до свидания!

«Отплывает кораблик школьной жизни 2018-2019 учебного года» — под таким месенджем ученики и учителя школы «Интеллект» отмечали сегодня праздник последнего звонка. Вся дружная школьная семья отправились в путешествие на корабле «Ай-Петри» по Днепру! Креативным, счастливым и радостным оказался солнечный праздничный день. Дети имели возможность услышать интересный рассказ экскурсовода о родном городе, помечтать, вспомнить лучшие мгновения школьной жизни. Очень волнующим и чрезвычайно приятным для детей стало получение наград за свою работу в течении года. Лица учеников сияли от переполнявшей их радости! В завершение путешествия все полакомились сладостями и обменялись впечатлениями. Такой современный, новый формат праздника запомнится каждому.

Школа, до свидания!