Праздник Последнего звонка в «Парке Киевская Русь»

Праздник Последнего звонка

в «Парке Киевская Русь» под девизом «Помним, какого рода мы дети!»

Нестандартно, креативно, интересно и увлекательно прошел праздник Последнего звонка у учащихся начальной школы «Интеллект».

Гордо неся имя украинцев и имя ученика школы «Интеллект», наши ученики победно закончили этот учебный год.

Многочисленные грамоты, награды, дипломы, удостоверения, сертификаты получили почти все наши маленькие интеллектуалы.

И вот праздник Последнего звонка состоялся именно в таком месте, где с максимальной исторической достоверностью утверждается зарождения жизни и быта наших славных предков — древних киевлян.

Ученики школы прекрасно провели праздник Последнего звонка, а также прикоснулись к духовным истокам украинского народа, познакомились с уникальными сооружениями времен Киевской Руси: дворцом князя Владимира, крепостной стеной, Федоровским монастырем, Десятинной церковью, Ярославовым двором, дворцом княгини Ольги, Михайловскими воротами, ротондой и другими историческими памятниками.

Праздник удался!

Гордимся, что мы — украинцы!