Праздничный интерактив

Сегодня ученики школы «Интеллект» отмечали День защитника Отечества, День украинского казачества и праздник Покрова Божьей матери.

Все эти праздники очень взаимосвязаны, поэтому и внимание наша уделялось каждому из них.
День защитника Отечества — это день почтения и чести тем, кто защищает наши границы и мирное небо. Ученики писали письма воинам, благодарили их за мужество и героизм, присылали им видеоконцерты, отправляли стихотворные произведения.
Вспомнили и о казаках — победоносных воинах, защитниках Отечества, которые защищали веру, достоинство и обычаи нашего народа.
Ну, и праздник Покрова — праздник, который почитали казаки, а Божья Матерь считалась покровительницей украинского казачества.
День прошел содержательно и интересно.
С праздником вас, друзья!