Поход в библиотеку. Встреча с писателем

📄 3 марта Кабинет министров утвердил Стратегию развития чтения на 2023-2032 годы “Чтение как жизненная стратегия”.

📚 Реализация Стратегии должна создать условия для формирования привычки и потребности в чтении всех украинцев. Данная стратегия соответствует нашим уже давно принятым правилам — обогащать свой интеллект, расти культурно и духовно благодаря чтению художественной литературы.

📖 Поэтому наши дети много читают и один раз в месяц посещают детскую библиотеку.

🏛🏃‍♂️🏃‍♀️ И сегодня ученики школы “Интеллект” в очередной раз посетили детскую библиотеку и встретились с детским украинским писателем Сашком Дерманским, который не только познакомил детей со своими произведениями, захватил их интересными историями, но и каждому подарил автограф на своей авторской книге.

🤩 Встреча была невероятно интересной! А книги Сашка Дерманского станут читательским наслаждением для детей.

💛📖💙 Любим читать!