Открываем мир науки!

Сегодня тот день, когда дети открыли для себя еще один важный мир — мир науки. И, конечно, глубже всего его можно узнать, лишь полностью окунувшись в него. Вот и сегодня наши маленькие интеллектуалы были в мире Науки под названием — «Экспериментаниум». Сначала этот загадочный мир показался детям непонятным и сложным для восприятия, но, исследуя и изучая глубину научных открытий, ученики так увлеклись, что оказалось довольно сложным заданием собрать детей, чтобы вернуться домой. Невероятные и загадочные экспонаты, головоломки, квесты, оптические иллюзии… захватили своей загадочностью и необычностью наших маленьких интеллектуалов. Но наиболее волнующей оказалась часть мероприятия, во время которой сами дети стали настоящими учеными в химической лаборатории и творили нечто таинственное.