Образовательный Оскар Украины

17 мая 2019 года в Президиуме Национальной академии педагогических наук Украины состоялась торжественная церемония вручения директору школы «Интеллект», кандидату педагогических наук, Заслуженному учителю Украины диплома Лауреата за весомый взнос в развитие украинского образования.

По случаю празднования в Украине Дня науки Прокопенко В.И. признали лучшим руководителем, ученым-практиком, которая активно внедряет в учебный процесс научные инновации и продуцирует авторские педагогические технологии.
Поздравляем Валентину Ивановну с признанием её значимости в развитии украинской школы и внесением в список лучших директоров учебных заведений в книге «УСПЕШНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ УКРАИНЫ».
Гордимся нашим руководителем! Желаем дальнейшего творческого воодушевления!