Небудничная жизнь школы «Интеллект»

В школе «Интеллект» вообще проходит небудничная жизнь: здесь нестандартные уроки, здесь нестандартные задачи, здесь нестандартная философия, здесь все по-другому.

— Как? — спросите Вы. А так, чтобы детям хотелось идти в школу, чтобы детям нравилось учиться, чтобы дети получали радость от пребывания в школе, чтобы дети были умными, востребованными и счастливыми.
И школа делает для этого все.
И сегодняшний день — тому подтверждение.
Сегодня наши педагоги ко Всемирному дню грамотности подготовили кейсовый фотоквест на закрепление материала по различным предметам.

Дети с удовольствием прошли станции по разным маршрутам: «Вокруг света», «Лидерская зона», «Фантастические герои», «Один за всех, все за одного», станция «Логическая» и другие, на которых закрепили программный материал и продемонстрировали высокий уровень знаний, смекалку, дружбу, солидарность, а главное — радость и счастье от этого дня!