Наш лагерь — пространство весёлых знаний!

🥰 At the restaurant🥳

🧐 Учиться пользоваться столовыми приборами и знать их названия нужно с детства. Поэтому сегодняшние занятия по английскому языку посвящены изучению столовой и кухонной утвари.

Ученики практически изучали материал, используя реальные предметы, о которых идет речь (realia).

После обсуждения и изучения столовых и кухонных приборов юные рестораторы составляли меню, содержащее первые блюда, гарниры, основные блюда, напитки и сладости.

Самой интересной была игра в дегустаторов «Guess the food». Дети с завязанными глазами на вкус отгадывали разнообразную пищу.

Восторгу не было предела, ведь практическое обучение всегда демонстрирует высокую результативность! Ученики хорошо все запоминают и успешно используют в повседневной жизни.