Наш гость — Международная молодёжная организация AIESEC

Сегодня наш постоянный партнер «AIESEC» в рамках международного проекта «Lead for Peace», который направлен на поддержание мира и реализацию человеческого потенциала путем развития лидерских качеств у молодежи, провел интересный урок-дебат с учениками школы «Интеллект».

Амбассадоры международной организации обсудили со студентами чрезвычайно важную и актуальную тему «Развитие, саморазвитие, самостановление».

🟡Рассмотрены глобальные цели устойчивого развития;

🔴Нашли и осознали разницу между концепциями фиксированного мышления и мышления роста,

🟢В качестве примера установки на рост рассматривались знаменитости, достигшие определенных высот благодаря самообразованию и саморазвитию.🏔️

Таким образом, присоединяясь к международным молодежным вызовам, наши студенты осознают глобализацию тенденций и вызовов, стоящих перед мировым сообществом прогрессивной молодежи.