Мы — члены международного союза молодежи!

21 ноября специализированная школа «Интеллект» стала ассоциированным членом Международного союза молодежи.

Заместитель министерства молодежи и спорта Управления по вопросам европейской интеграции Мовчан М.Б. выступил с приветственным словом перед участниками Международного союза молодежи, вошедших в этот союз, и познакомил с образовательными европейскими проектами, которые мы совместными усилиями будем реализовывать.
Специализированную школу «Интеллект» достойно представляла заместитель директора по УВР Соколовская Н.

Теперь мы школа, которая не просто шагает в ногу с лучшими европейскими учебными заведениями, но еще и школа, которая стала достойным членом ассоциированного образовательного общества.