Модный показ

В современном мире мода и стиль занимают важное место в жизни людей. Как говорят «встречают по одежке, провожают по уму».

Тема одежды, стиля и аксессуаров особенно интересует подростков и молодежь. И сегодня ученики 7-го класса школы «Интеллект» имели возможность создать свой собственный модный образ, при этом общаясь только на немецком языке. В отделах популярных брендов Colins, Mango, Tommy Hilfiger ученики устроили свой показ мод, комбинируя разные стили и создавая новые образы!

🧑‍🏫 Наши креативные учителя немецкого языка и французского языка Ольга Николаевна и Наталья Владимировна делятся опытом и креативом во время уроков-экскурсий. «Модный показ» — это полезная и нужная тема для современной молодежи!