Международный день образования

📆 Международный день образования является ежегодным праздником, провозглашаемым Организацией Объединенных Наций в ознаменование роли образования в интересах мира и развития.

⭐ Он отмечается 24 января. Так мы, учащиеся школы «Интеллект», целью которой является развитие интеллекта: двигательного, эмоционального и социального (IQ+EQ+SQ), сегодня отметили этот праздник.

📈 Благодаря образованию мы формируем свой интеллект, потому что понимаем, что образование является стержневой основой, гарантирующей развитие, становление и результат всех сфер жизни человека.

💛💙 А также, чтобы вырасти здоровыми, умными, добрыми и респектабельными людьми, которые имеют высокие духовные ценности и понимают, что такое МИР, ЖИЗНЬ, СЧАСТЬЕ…
нужно быть образованным и просвещенным.

🧑‍🎓 Как сказал один из наших маленьких учеников: «Образование — это все!»
А школа понимает, что
Образование — колыбель!
В колыбели — ребенок!
Пусть образование сделает жизнь и мир лучше!