Математика — это интересно!

Все уроки в школе «Интеллект» проводятся креативно, интересно и даже захватывающе! Благодаря высокому педагогическому мастерству учителей, которые владеют всеми педагогическими инновациями и полны желания создавать новую украинскую школу, наши ученики получают не только высокий уровень знаний по всем предметам, но ещё и наслаждение от процесса обучения.
Так, недавно ученики 5 класса в рамках курса «Финансовая грамотность» на уроке математики приняли участие в математической игре «Кто хочет стать миллионером?».
На этом уроке была задействована и математика, и логика, и финансовая грамотность, элементы экономики, а отборочный тур происходил при помощи программы PLICKERS и с применением QR- кодов.
Интегрированные знания будем демонстрировать на осенних каникулах на Международной олимпиаде по основам наук в Анталии!