Марафон побед продолжается!

Традиционно ученики нашей школы принимают участие в Кембриджских экзаменах. Cambridge YLE Starters, Movers та Flyers – это международные экзамены по английскому языку для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Участие в экзаменах такого типа демонстрирует желание проверить свой уровень владения языком и развивать его в будущем.

В этом году результаты подготовки к экзаменам в нашей школе увенчались абсолютным успехом. Все наши кандидаты успешно сдали экзамены и уже получили сертификаты международного образца с Кембриджского университета!

Мы рады поздравлять наших учеников с успешным прохождением экзаменов такого уровня:

Токарева Полина (starters)
Сербин Кира (movers)
Демченко Денис (starters)
Борисенко Влад (starters)
Чабан Георгий (starters)

Желаем всем участникам развивать и дальше их неудержимое желание быть первыми в стране знаний! Vivat! Vivat! Vivat!