Калейдоскоп интересного и продуктивного дня

Давайте заглянем на креативные уроки наших интеллектиков!

Урок информатики в 3а классе показал, что ученики нашей школы могут пользоваться компьютерной техникой так же свободно и легко, как пользуется авторучкой, карандашом и линейкой. Поэтому в нашей школе основы информатики изучают с 1 класса.

А у учащихся 3б идет математика. Урок начался с разминки. Соревнование «Математические авторалли». Ученики учатся быстро выполнять вычисления, развивают мышление и умение работать в команде.

Ученики первого класса посетили волшебный мир психологии, где они развивают эмоциональный интеллект, мягкие навыки и ищут ответы на вопросы: где живет Дружба, какого цвета Добро, которое на ощупь Счастье.

На уроке английского языка в 1 классе мы ознакомились с цифрами от 1 до 10. Урок прошел интересно: пели песенку, смотрели интересные видео-фрагменты, делали зарядку. Дети были активны, постоянно взаимодействовали, не сидели на месте. Урок был интересным и продуктивным.

Заглянули во 2 класс на урок украинского языка. И окунулись в мир слов. Дети выполняли задания из зрительного диктанта. Ведь зрительные диктанты способствуют формированию внимания, воображения, памяти.