Исследуем кулинарное искусство народов мира

С 03.02 по 07.02 ученики 4-В класса специализированной школы «Интеллект» работали над захватывающим учебно-развивающим проектом «Кулинарное искусство разных народов мира».
В течение недели они исследовали национальные блюда стран Европы и Азии, готовили интересные минипроекты, в которых раскрывали тайны приготовления необычной экзотической пищи и особенности кухни выбранной страны.

В завершение недели было проведено практико-ориентированное «кулинарное занятие», на котором дети, всем своим дружным классным коллективом, готовили изысканные блюда по собственному рецепту, после — смаковали вкусными кулинарными шедеврами.
А во время чаепития — делились впечатлениями и новым идеями для будущих проектов! Вот такое вкусное завершение еще одной учебной недели в нашей школе!