Глобализация образовательных проектов

Сообщаем приятную новость о нашей школе!

Наша школа «Интеллект» подписала договор с Международной молодежной организацией «А I E S E C» и присоединилась к международным проектам ,,LEAD FOR PEACE / Ed u UP «

📍 В рамках этого проекта мы будем приобщаться к международным мероприятиям, а также будем иметь возможность приглашать представителей этой организации в нашу школьную жизнь и учебный процесс.

📍 И вот сегодня, 16 ноября, в Международный день толерантности, мы пригласили посла этой организации, которая провела с нашими учениками встречу-беседу на тему «Толерантность. Что это?»

♦️ Мероприятие проводилось на английском языке в интерактивной форме с привлечением к обсуждению всех участников учебного процесса и вызвало живой интерес.

📍 Учащиеся не только осознали роль и значение толерантности в современной жизни и в современном мире, но и утвердили свой высокий уровень знаний по английскому языку.

📍 Такие международные проекты должны способствовать гармонично-целостному развитию личности, причастности учащихся к глобальным международным молодежным проектам и формированию у них soft-skills компетенций!

📍 Так что работаем, креативим, двигаемся вперед!