Ещё один библиотечный день в школе «Интеллект»

15 февраля отмечается один из самых важных христианских праздников — Сретение Господне. 🕊 В народе этот день считается границей между зимой и весной. 👫📚 В этот день ученики 1-4 классов школы «Интеллект» посетили библиотеку для детей им. М. Трублаини.

Вместе мы устроили настоящие стретенские посиделки.

💙💛📚 Время, проведенное в библиотеке, было насыщено разными интересностями: дети просмотрели праздничную видеопрезентацию и, поделившись на команды, устроили настоящие соревнования Зимы ❄ и Весны 🍀🌷🌺, роли которых исполняли две девочки. Победила Зима, поэтому дети имели возможность весело поиграть в снежки. 👫❄📕📔📓

После интересных игр на читайликах ждал библиотечный экспресс «По стране, которой нет на карте», который помог погрузиться в книжное королевство.