Достижения по английскому языку!

Целеустремленность, эрудированность, одаренность и высокий уровень интеллекта являются отражением наших достижений в будущем!

Мы очень рады поздравить учеников нашей школы с получением наград за добросовестную и продуктивную работу по английскому языку в течении года.

8 учеников победили в конкурсе по английскому языку «Гринвич», набрав 80 баллов из 80 возможных:

Морозова Алиса (4-А)
Сербин Кира (4-А)
Кулаков Даниель (4-А)
Константинов Егор (4-А)
Скляренко Владимир (4-А)
Мельников Кирилл (4-А)
Чабанчук Марта (4-А)
Кареева Карина (4-А)

А также ученики старшей школы:
Доронин Даниил
Волинец Маргарита
Солтис Лиза
Тугай Мария
Славутинская Алина
Лузан Иван
Мартынов Дима
Литвиненко Леся
Кравчук Даниил
Чабан Георгий
Потапова Дария
Чернишова Дария
Циренжапова Дария
Масло Анастасия
Сербин Андрей
Левчук Анна
Ільин Вячеслав
Аникеев Сергей
Садреев Алексей

3️⃣ ученика играли в ежегодную игру по английскому языку “PUZZLE” и достигли высоких результатов:

Сербин Кира (4-А)
Морозова Алиса (4-А)
Старолад Мария (4-А)

Поздравляем наших умных, креативных, современных и высокоразвитых победителей! Желаем вам быть постоянно в курсе интересных событий и возможностей, в которых можно принять участие и проявить себя, успехов во всех начинаниях и новых свершений! Именно такие победы и является показателем уровня образования в современной школе!