Государственное признание школы «Интеллект»!

Школа «Интеллект» — образовательный trendsetter в Украине!

28.10.2016 состоялось грандиозное событие на территории украинского образования.

Институт педагогики Академии педагогических наук Украины праздновал свой юбилей по случаю 90-летия.

Вся педагогическая украинское сообщество переживала горячее чувство причастности к духовному, интеллектуальному и научному строительства нашего государства.

Выдающимся и знаменательным был этот день и для нашей школы. Ведь наша школа, как один из лучших инновационных учебных заведений Украины, получил от института педагогики АПН Украины диплом за творческое сотрудничество и весомый вклад в реализацию результатов научно-исследовательской работы в образовательный процесс.

А еще — наше заведение, нашу школу «Интеллект», как лучшую школу Украина, были внесены в летопись современного образования и науки Украины (Альманах об истории и свершения национального образования).

Гордимся нашими инновационными достижениями и педагогическими победами!