Креативные мастера «Интеллекта»

art-mol

В рамках компетентностного-направленного образования с целью усиления интереса к логике и математике, формования и развития мелкой моторики руки и конструкторско-интеллектуальных способностей ученики первых классов совершили экскурсию к развивающему центру «Арт Фабрика» в ТРЦ «Art Mall», где их ожидали интересные формы работы с многочисленными элементами «Lego».

Дети получили удовольствие от своего креатива и различных видов деятельности и побывали в роли современных инженеров-конструкторов!

IMG_8615-300x225   IMG_8625-300x225

IMG_8627-300x225   IMG_8632-300x225

IMG_8639-300x225   IMG_8641-300x225

Специализированная школа «Интеллект» — это инновационное учебное заведение, философия которого направлена на развитие гармонично-целостной личности в условиях личностно-ориентированного обучения и воспитания.
Школа основана в 1996 году Печерской районной государственной администрацией г. Киева и Институтом усовершенствования учителей имени Бориса Гринченко.
Основная цель деятельности учебного заведения — лелеять духовно богатую, интеллектуально и эмоционально развитую личность с высокими моральными ценностями и идейными убеждениями. Этому способствует применение новейших достижений педагогики и психологии, использование инновационных технологий обучения и воспитания, компьютеризация учебно-воспитательного процесса, индивидуализация обучения.
Школа «Интеллект», как инновационное учебное заведение, способствует достижению нового качества на основе освоения ее воспитанниками стержневыми жизненными компетенциями, которые дают возможность им успешно интегрироваться в общество, определять свою жизненную стратегию, быть мобильными, способными к самореализации сущностных сил, сознательного жизненного выбора и принятия ответственных решений.
Школа «Интеллект» — это школа уюта и комфорта, которая соответствует вызовам времени и требованиям современной философии образования Украины.