Детский сад "Малятко"

Детский сад при школе «Интеллект». Цель: гармонично - целостное развитие ребенка. Интеллектуальная, психологическая, физическая готовность к школе. Формирование мотивации к познанию нового и восприятия себя в этом мире.

Школа "Интелект"

Цель: формирование современного человека с инновационным типом мышления, которая будет отвечать вызовам времени; развитие ключевых компетенций учащихся; формирование твердой жизненной позиции.

Высшие учебные заведения

Профильное обучение в школе базируется на сотрудничестве с вузами - партнерами. Сотрудничество с ними позволяет ученикам сознательно сориентироваться в выборе будущей профессии, познакомиться со специалистами определенных направлений и качественно подготовиться к поступлению в выбранный вуз.

Курсы иностранных языков

- английский язык;
- немецкий язык;
- польский язык;

Приглашаем в школу поколения Z!

Мы рады приветствовать вас в специализированной школе I-III ступеней с углубленным изучением иностранных языков «Интеллект» поколения Z!

Частная школа «Інтелект» — новатор современной украинской школы и есть залогом качественного европейского образования.

• Лидер отрасли
  • Признание и награды Национальной академии педагогических наук Украины и Института педагогики НАПН Украины
  • Индивидуальные программы
  • Три иностранных языка (английский, немецкий, французский)